Skip to main content

MEGA-TRAY дарит подарки!

50% тандыра в подарок!

В преддверии шашлычно-дачного сезона MEGA-TRAY дарит своим покупателям подарки! Всем покупателям запайщиков лотков Hefestus, заказавшим оборудование до 1 мая 2010 года - 50% СКИДКА ТАНДЫР от КРАФТХАУС в подарок. Тандыр это уникальная керамическая печь для приготовления разнообразных блюд из мяса, птицы, рыбы, овощей, теста и т.п.

Все покупатели машин Athena и Poseidon получают 50% скидку на Донской тандыр, для покупателей моделей Hera или Apollo в подарок будет предложен сертификат на 50% скидку на Сармат Охотник, а для самых требовательных клиентов, которым нужна максимальная производительность, и кто выбирает машины Zeus или Hercules, мы дарим 50% скидку на роскошный Большой тандыр, в котором можно запечь баранью ногу или даже гуся целиком!

Кстати, если хотите купить полуавтомат и получить скидку на большой тандыр -  нет проблем! Мы готовы предложить своим покупателям соразмерную скидку на весь ассортимент продукции КРАФТХАУС.

Вы так же можете приобрести тандыры отдельно у наших партнеров - компании KRAFTHAUS.RU. Там же вы сможете ознакомиться с детальным описанием тандыров, рецептами блюд, а так же сможете украсить свой загородный участок скульптурами, коваными изделиями, или заказать изготовление барбекю, печи или камина из камня.

Акция завершена

  • Создано .